Меню. Родительская плата

Дневное меню для обеспечения горячим питанием детей дошк возраста 1-3 лет, 12 ч, 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дневное меню для обеспечения горячим питанием детей дошк возраста 3-7 лет, 12ч, 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню для обеспечения горячим питанием детей дошкольного возраста 1-3 лет, 12 ч режим функционирования, 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню для обеспечения горячим питанием детей дошкольного возраста 3-7 лет, 12 ч режим функционирования, 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)

03.12.2021

Уважаемые родители (законные представители), предоставляем Вам информацию об изменениях по родительской платы за ДОУ.

Постановление администрации Городищенского муниципального района "Об утверждении Порядка установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Городищенского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность" №2253-п от 21.12.2023г.Хочу такой сайт

Постановление об установлении размера родительской платы №1510-п от 24.11.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении порядка установления взимания и расходования платы №1509 от 24.11.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительской плате за детский сад на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.